Страничка психолога

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Ялтинская средняя школа №6" (МБОУ "ЯСШ №6)

Страничка психолога

На основании ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в РФ», Концепции развития психологической службы в системе образования РФ, утвержденной Министерством образования и науки РФ от 19.12.2017, в целях определения уровня психологической готовности обучающихся 11-х классов к сдаче ЕГЭ. в МБОУ «ЯСШ №:» был проведен мониторинг, направленный на изучение психологической готовности выпускников школы к сдаче единого государственного экзамена.

Результаты диагностики психологической готовности к сдаче ЕГЭ обучающихся 11-х классов МБОУ "ЯСШ №6"

Анкета "Готовность к ЕГЭ"

Рекомендации по психологической подготовке к ЕГЭ -2021

О чем молчит подросток

Родителям о психологической безопасности детей и подростков

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса

Советы родителям в воспитании детей младшего школьного возраста

Как правильно хвалить ребенка?

Что делать, если у вас ленивый ребенок?

Почему дети врут?

Рекомендации  родителям учащихся 1-4-х классов

Рекомендации по работе с замкнутыми детьми

Рекомендации по работе со слабоуспевающими детьми

Рекомендации по работе с застенчивыми детьми

Рекомендации при работе с детьми с низкой устойчивостью внимания

Предотвращение и профилактика межличностных конфликтов

Практические рекомендации для учителей для успешного обучения детей

Помощь учителю. Алгоритм решения конфликтной педагогической ситуации.

10 секретов успешного проведения родительского собрания

Рекомендации учителям, готовящих детей к ЕГЭ

Общаясь с «трудным» подростком, помните

Дата последнего обновления страницы 16.04.2021