Новости Итоги первой четверти

Новости Итоги первой четверти

Подводя итоги первой четверти стоит отметить хороший старт команды 2005-2006 г.р. в Президентских спортивных играх 15-16 октября 2019 года в первом этапе спортивных соревнований по легкой атлетике. Команда девушек заняла 4 место в беговой эстафете, показав лучший результат, чем юноши школы.

Напомним, что Президентские спортивные игры включают следующие виды: шашки, настольный теннис, стритбол. Желаем ребятам дальнейших успехов и достойного результата по общим итогам игр.

Однако главной спортивной новостью первой четверти стала победа команды мальчиков в соревнованиях по футзалу 23 октября 2019 г. Опередив все школы в возрастной категории 2006-2007, футболисты МБОУ «ЯСШ №6» прошли в зональный этап соревнований. Сложная борьба, эмоции и мастерство команды подарили незабываемые впечатления от матчей. Пожелаем ребятам победы в зональном этапе!

Маргарита Гавриленко

Дата последнего обновления страницы 05.11.2019