Новости Новогодняя дискотека

В ожидании Нового года.

Новый год. Это праздник, которого ждут взрослые и дети.

Все мы   хотим  поскорее загадать желание, подарить подарок, который приготовили для родителей, друзей и, конечно,  хорошенько повеселиться в новогоднюю ночь!

В нашей школе уже в начале декабря начинается активная подготовка: пишутся сценарии, придумываются украшения для кабинетов. Школа ежегодно превращается  в сказочную страну .

Одиннадцатиклассники традиционно готовят спектакль, а  потом и новогоднюю дискотеку. Так было  и в этом году. Самые активные  включились в работу:  репетиции, обсуждение костюмов, музыкальное сопровождение.

27 декабря  состоялось представление, в котором появились знакомые многим герои: Леший, Кощей Бессмертный, Кикимора, Баба Яга, Мальвина и Буратино, Снежная  королева , цыганки, Дед Мороз и Снегурочка. Зрители  отгадывали  загадки, чтобы помочь героям, восхищались зажигательными танцами, переживали, кто же освободит Деда Мороза и Снегурочку. Но добро победило зло. А Дед Мороз, как всегда, поздравил всех с наступающим Новым годом  и пожелал, чтобы  этот красивый праздник внес в жизнь яркие перемены, которые сделают ее богаче и насыщеннее. Необходимо только верить в чудо,  загадать  желание, которое  под бой курантов обязательно исполнится!

Бараненко Л.И., классный руководитель 11 класса

Дата последнего обновления страницы 04.02.2020