1 Платные образовательные услуги

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"Ялтинская средняя школа №6" (МБОУ "ЯСШ №6)

- Платные образовательные услуги не оказываются.

Договоров на оказание платных услуг не предусмотрено.

- Оплата стоимости услуг не предусмотрена.

- Платные услуги за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, содержанию детей, присмотр и уход за детьми в группах продленного дня при реализации программ начального общего, основного общего или среднего общего образования не оказываются .

Договоров на оказание платных услуг за присмотр и уход за детьми не предусмотрено.

- Оплата стоимости услуг не предусмотрена.

Дата последнего обновления страницы 16.04.2021